Team

Sabine Amstutz Geschäftsführerin sabine.amstutz@amstutzzimmerei.ch 079 545 44 10
André Amstutz Geschäftsführer andre.amstutz@amstutzzimmerei.ch 079 757 64 79
Res Amstutz Projektleiter / Prokurist res.amstutz@amstutzzimmerei.ch 079 226 49 16
Theres Amstutz Sachbearbeiterin Administration theres.amstutz@amstutzzimmerei.ch
Michael Dietrich Projektleiter / Prokurist / Stv. Geschäftsführer michael.dietrich@amstutzzimmerei.ch 078 879 28 37
Walter Stalder Holzbau-Techniker / Projektleiter walter.stalder@amstutzzimmerei.ch 078 679 46 26
Benjamin Schneider Holzbau-Techniker / Projektleiter benjamin.schneider@amstutzzimmerei.ch 076 816 30 75
Christoph Feller Holzbau-Polier / Projektleiter christoph.feller@amstutzzimmerei.ch 077 521 87 24
Roland Vifian Holzbau-Polier / Projektleiter roland.vifian@amstutzzimmerei.ch 077 509 17 29
Roger Mühlemann Holzbau-Vorarbeiter / Projektleiter roger.muehlemann@amstutzzimmerei.ch 077 509 69 67
Daniel Soltermann Holzbau-Vorarbeiter
Thomas Gfeller Holzbau-Vorarbeiter
Marcel Probst Holzbau-Vorarbeiter
Marc Lehmann Holzbau-Vorarbeiter
Tobias Amstutz Zimmermann
Daniel Witschi Schreiner
Joachim Keller Zimmermann
Marco Kobel Zimmermann
Florian Bärtschi Zimmermann
Simon Röthlisberger Zimmermann
Christian Linder Zimmermann
Timo Niederhauser Zimmermann
Eric Keller Zimmermann
Tobias Kiener Holzbearbeiter
Adrian Burkhalter Schreiner
Jonas Stettler Auszubildender 4. Lehrjahr
Luca Bieri Auszubildender 4. Lehrjahr
Andre Schwab Auszubildender 3. Lehrjahr
Cyrill Wüthrich Auszubildender 2. Lehrjahr
Florian Wahlen Auszubildender 2. Lehrjahr
Marc Schüpbach Auszubildender 2. Lehrjahr